ГлавнаяОбъявления в Одинцовском районеНедвижимостьПродажа домовПродается 3-х эт. кирп. дом пл. 300 м2 на уч-ке 8 сот. Одинцовский р-н

Продается 3-х эт. кирп. дом пл. 300 м2 на уч-ке 8 сот. Одинцовский р-н

Объявление неактуально! Посмотрите новые объявления в рубрике Продажа домов в Одинцовском районе
  • Фото: Продается 3-х эт. кирп. дом пл. 300 м2 на уч-ке 8 сот. одинцовский р-н

Продается 3-х этажный дом площадью 300 м2, Московская область, Одинцовский район, ПГТ Лесной Городок, ул. Павлика Морозова. Минское шоссе, 13 км. от МКАД. Дом под отделку, полностью кирпичный, облицован фаготом, очень тёплый, строился не на продажу, а для себя! Поэтому все строительные и инженерные работы проводились качественно и с постоянным контролем. Фундамент гидроизолирован и утеплен. Потолки 3 и 6 метров. Второй свет, переходящий в третий, много свободного пространства, большие окна от пола, витражи! Все коммуникации разведены: электричество, водоподведение, водоотведение и отопление. Канализация - подземный септик огромных объёмов. Отопление магистральным газом, двух контурный котёл висман мощностью 60 кВ отапливает кроме дома еще и капитальный гараж площадью 55 м2. Полностью автоматизированная котельная, бойлер на 300 литров, система подготовки и очистки воды. К дому подведён подземный электрический бронекабель на 3 фазы. Все коммуникации подведены к дому на глубине более 2-х метров. Все в рабочем и эксплуатируемом состоянии, дом отапливается. Удобная и продуманная планировка - на каждом этаже есть сан.узел, комнаты на третьем этаже имеют ломаный многогранный потолок в мансардном стиле. Полукруглый балкон площадью 14 квадратных метров. Участок 8 соток, ровный, прямоугольной формы (18х45 м.), во владении с 1946 года. На участке огромные ели и многолетние дубы, есть фруктовые деревья, много зелени. Есть свой глубокий колодец с прекрасной родниковой водой. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: круглосуточный супермаркет, торговый центр с кинотеатром, школа, детские сады, поликлиника и т.д. Удобное транспортное сообщение с Москвой как на автомобиле, так и на общественном транспорте, в том числе на электричке. До ж/д станции Лесной Городок 10 минут пешком, далее до Киевского вокзала 30 минут. Итого за 40 минут можно добраться до центра Москвы. Цена 17 750 000 руб., торг. Низкая цена обусловлена желанием продать дом, а не занимать годами дефицитные рекламные площадки. Для прямых покупателей возможен торг, в рамках интеллигентности! Просьба не путать с интеллектом. Собственник.

← вернуться в Продажа домов в Одинцовском районе

Цена: 17 750 000 рублей